
Смеситель для кухни ZERIX LR4055B-3 с выходом для питьевой воды Латунь Черный
2 519 ₴
- В наличии
- Код: ZX2645
Смеситель для кухни ZERIX с подключением к фильтру. Предназначен для присоединения к водопроводной и фильтрованной воде.
Данная модель заменяет сразу 2 крана: смеситель и кран с фильтрованной водой. Общая длина излива - 22 см. Запорный элемент - керамический картридж 40 мм. Диаметр картриджа для питьевой воды - 25 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, и одним шлангом для фильтра, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, 2-мя аэраторами и резиновыми прокладками.
Изготовлен смеситель из латуни и покрыт черной матовой краской. Высота смесителя - 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес (кг) | 2,20 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота (мм) | 320 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Диаметр картриджа для питьевой воды (мм) | 25 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 220 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Аэратор, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, M10*1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Особенности | С выходом для питьевой воды |
| Покрытие | Краска |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | ZERIX |
- Цена: 2 519 ₴


