Смеситель для ванны IBERGRIF серии LUCCA.
Двухвентильный cмеситель оснащен коротким поворотным изливом (14 см). Запорный элемент - кран - букса 1/2 с керамическими пластинами (полуоборотная 180°).
Материал - латунь. Цвет - бронза.
В комплектацию входит:
- Аэратор;
- Ручная лейка на 1 режим диаметром 5 см и длиной 20 см;
- Душевой шланг 150 см, цвет бронза;
- Держатель лейки (кронштейн) в корпусе смесителя;
- Эксцентрики;
- Чашки;
- Резиновые прокладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2.1 кг |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Бронза |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Длина излива (мм) | 140 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Коллекция | Lucca |
| Комплектация | Ручная лейка на 1 режим диаметром 5 см и длинной 20 см, бронзовый шланг 150 см, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Назначение | Для ванны |
| Общая длина (мм) | 170 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Тип присоединения | Эскцентрики |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Торговая марка | IBERGRIF |
Информация для заказа
- Цена: 3 462 ₴


