
Смеситель для умывальника Haiba OPUS 001 с выходом для гигиенической лейки Латунь Хром (HB0682)
2 409 ₴
- В наличии
- Код: HB0682
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый литой смеситель для умывальника Haiba серии OPUS с выходом для гигиенической лейки.
Материал корпуса - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 40 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором Neoperl, резиновыми прокладками, гигиенической лейкой и душевым шлангом - 200 см.
- Длина излива - 12 см;
- Высота до излива - 7 см;
- Высота смесителя - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота смесителя (мм) | 140 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | OPUS |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), гигиеническая лейка, душевой шланг 200 см |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для умывальника |
| Объем ящ. | 0,048 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴


