
Мойка MIXXUS MX(304) 6051-200x1.2-HM-GLASS Стекло
10 098 ₴
- В наличии
- Код: MX0573
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка MIXXUS. Прямоугольной формы. Материал: нержавеющая сталь SUS 304 + закаленное стекло. Тип поверхности - глянцевая. Цвет - черный. Размер (ШхД): 51х60 см. Глубина чаши - 20 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Стекло/нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 600 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS304 + закаленное стекло |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 1,20 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴







