
Смеситель для умывальника высокий из нержавеющей стали SUS304 MIXXUS KUB-001-HIGH Черный
1 173 ₴
- В наличии
- Код: MI2830
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый литой высокий смеситель для умывальника MIXXUS серии KUB.
Материал корпуса - нержавеющая сталь. Цвет - черный. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм.
- Высота смесителя - 28.5 см.
- Высота до излива - 20 см.
- Длина излива - 12 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (40 см, 1/2"), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива (мм) | 200 |
| Высота смесителя (мм) | 285 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Назначение | Для умывальника |
| Общая длина (мм) | 160 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴

