
Смеситель для биде из нержавеющей стали SUS304 MIXXUS SUS-002 (MI2832)
924 ₴
- В наличии
- Код: MI2832
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде MIXXUS.
Литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - нержавеющая сталь. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм.
- Длина излива - 12 см;
- Высота смесителя - 18 см.
- Высота до излива - 10 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Страна бренда | Германия |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴

