Смеситель для кухни IBERGRIF с подключением к фильтру. Предназначен для присоединения к водопроводной и фильтрованной воде.
Данная модель заменяет сразу 2 крана: смеситель и кран с фильтрованной водой. Общая длина излива - 22 см. Запорный элемент - керамический картридж 35 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, и одним шлангом для фильтра, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, 2-мя аэраторами и резиновыми прокладками.
Изготовлен смеситель из латуни и покрыт хромом. Высота смесителя - 33 см. Высота до излива - 28,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Высота излива (мм) | 285 |
| Высота смесителя (мм) | 330 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 220 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Смеситель, гибкие подводки, крепежный элемент, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 290 |
| Особенности | С выходом для питьевой воды |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | IBERGRIF |
- Цена: 3 200 ₴


