
Смеситель для кухни с выдвижной лейкой IBERGRIF ROMA M14550 Латунь Хром (IB0052)
1 698 ₴
- В наличии
- Код: IB0052
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель IBERGRIF с выдвижной лейкой. Производство - Испания.
Смеситель для кухни из латуни. Покрытие - хром. Особенность смесителя - выдвижная лейка с душевым шлангом 150 см. Лейка двухрежимная с переключением на струю и душ. Запорный элемент - керамический картридж 40 мм.
- Длина излива - 18 см;
- Высота до излива - 12 см;
- Высота смесителя - 18 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 120 |
| Высота смесителя (мм) | 180 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 180 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Roma |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор Neoperl с латунным кольцом, крепежная шпилька |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Особенности | С выдвижной лейкой |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | IBERGRIF |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

