Смеситель для биде CRON серии MAGIC с черной ручкой.
Литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - силумин, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 40 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 11 см;
- Высота смесителя - 13 см.
- Высота до излива - 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Magic |
| Материал корпуса | Силумин |
| Назначение | Для биде |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Литой |
| Торговая марка | CRON |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴





