Врезная кухонная мойка HAIBA из нержавеющей стали. Овальной формы. Тип поверхности - декорированная. Размер (ШхД): 44х67 см. Глубина чаши - 18 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.93 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 670 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 670 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴





