
Накладная кухонная мойка ZERIX Z8050R-06-160E satin Матовая
1 309 ₴
- В наличии
- Код: ZX1613
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали. Прямоугольной формы. Тип поверхности - матовая. Размер (ШхД): 50х80 см. Глубина чаши - 16 см.
В комплект входит: кухонная мойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.09 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 160 |
| Длина (мм) | 800 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Комплектация | Мойка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Накладная |
| Толщина стали (мм) | 0,60 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴



