
Дозатор для жидкого мыла настенный ZERIX LR402 Хром 800 мл (ZX2715)
644 ₴
- В наличии
- Код: ZX2715
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла настенный из хромированного металла. Объем: 800 мл. Имеет винтовое крепление к стене (идет в комплекте).
Размер (ВхШхД): 18х11х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Материал изготовления | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 10,400 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Ед. в упак. | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | LR402 |
| Объем ящ. | 0,090 |
| Объем, л | 0,80 |
| Покрытие | Хром |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Настенный |
| Торговая марка | ZERIX |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


