
Накладная кухонная мойка ZERIX Z6060R-04-160E SATIN Матовая
872 ₴
- В наличии
- Код: ZM0609
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали. Квадратной формы. Тип поверхности - матовая. Размер (ШхД): 60х60 см. Глубина чаши - 16 см.
В комплект входит: кухонная мойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.4 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 160 |
| Длина (мм) | 600 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Комплектация | Мойка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Размер | Квадратная |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Толщина стали (мм) | 0,40 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


