
Мойка кухонная HAIBA 48x42 см (decor) Фактурная Нержавейка
1 389 ₴
- В наличии
- Код: HB0528
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка HAIBA из нержавеющей стали. Прямоугольной формы. Тип поверхности - декор (фактурная). Размер (ШхД): 42х48 см. Глубина чаши - 18 см. Толщина металла - 0,8 мм.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.78 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 480 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер | Прямоугольная |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴


