Смеситель для биде Haiba серии OXFORD.
Двухвентильный литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - полуоборотная керамическая кран букса размером 1/2.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором Neoperl и резиновыми прокладками.
Длина излива - 122 мм;
Высота смесителя - 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина излива | 122 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 416 ₴







