
Смеситель для кухни Haiba HANS 021 с выходом для питьевой воды (HB0816)
2 970 ₴
- В наличии
- Код: HB0816
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Haiba HANS изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием. Особенность данного смесителя в том, что он имеет выход для питьевой воды и отдельный рычаг для управления. Высота смесителя - 27,5 см.
Комплектация: аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная гайка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 250 |
| Высота смесителя (мм) | 275 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 190 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Hans |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 21 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Особенности | С выходом для питьевой воды |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


