Монокран для кухни или умывальника, для одной холодной воды.
Кран изготовлен из нержавеющей стали SUS304 (матовый). Поворотный излив. Запорный элемент - керамический картридж - 25 мм. Крепление - пластиковая гайка. Комплектация включает крепежный элемент, аэратор и резиновые прокладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Запорный элемент | Картридж |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип смесителя | Монокран |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴



