Врезная кухонная мойка HAIBA из нержавеющей стали. Круглой формы. Тип поверхности - глянец. Размер: 49х49 см. Глубина чаши - 18 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 490 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер | Круглая |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



