Интегрированная кухонная мойка ZERIX. Размер (ШхД): 45х60 см. Глубина чаши - 23 см. Изготовлена мойка из нержавеющей стали SUS304. Толщина стали - 3 мм. Поверхность: PVD покрытие. Цвет - стальной.
Комплектация:
Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Прямоугольная |
| Тип поверхности | PVD |
Информация для заказа
- Цена: 3 209 ₴



