
Набор MIXXUS SET-7844-200x1.0-SATIN мойка + смеситель + диспенсер + сушка для посуды
4 917 ₴
- В наличии
- Код: MX0582
Кухонный набор MIXXUS SET-7844-200x1.0-SATIN.
Комплектация набора:
Кухонная мойка, кухонный смеситель, гибкая подводка, крепежная гайка, встраиваемый дозатор, крепежные элементы для мойки, сетка-заглушка для мойки, сифон, выпуск, перелив, сушка для посуды.
Кухонная мойка Mixxus изготовлена из хромоникелевой нержавеющей стали. Размер: 78х44 см. Глубина чаши - 20 см.
Одноручковый смеситель из нержавеющей стали. Поворотный излив. Запорный элемент - керамический картридж 35 мм. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Прямоугольная |
| Тип поверхности | PVD |
| Цвет | Матовый хром |
- Цена: 4 917 ₴






